Несократимая дробь, равная дроби 108/144; 320/6400; 600/720; 800/1000.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:35
    0
    108/144 делим числитель и знаменатель на 12, получим

    108/144=9/12=3/4

    320/6400 делим на 320:

    320/6400=1/20

    600/720 делим на 8:

    600/720=75/90=15/18=5/6

    800/1000 делим на 200:

    800/1000=4/5

    Если что непонятно - спрашивай