83 х-67 х=384 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:37
    0
    83x-67x=384

    16x=384

    x=484:16

    x=24
  2. 3 февраля, 04:22
    +1
    83x-67x=384

    (83-67) * x=384

    16x=384

    x=384/16

    x=254