Решите уравнения

y+374=500

m-80=143

Задачу решить уравнением!

Если задумоннае число вечесть 337, то получим 176. Каково число?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:24
    0
    Y=500-374

    y=126

    m=143+80

    m=223

    x-задуманное число, то состав им уравнение.

    х-337=176

    х=337+176

    х=513