Вычислите 1) 4³-4 2) (19-11) ²+13³-4³ 3) 15²*36+6²:18

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:09
    0
    1) это будет 60.

    2) 2133.

    3) 8102
  2. 12 февраля, 16:38
    0
    1) 64-4=60

    3) 225*36+36:18=8100+2=8102