Составьте задачу с этими числами. 10,234,230,120. Решить её

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:54
    0
    Магазин купил 234 кг слив и 120 кг груш. До конца дня магазин продал 230 кг слив и 10 кг груш. Сколько осталось слив и груш в магазине?

    1) 234-230=4 (кг) слив

    2) 120-10=110 (кг) груш

    Ответ: 4 кг слив и 110 кг груш.