Длина прямоугольника 12 см, ширина 7 см. Получи из данного прямоугольника прямоугольный треугольник и найди его площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:20
    0
    Его площадь равна 19 см

    S=12+7=19 (см)