Вычислите:

-0,8+3

-0,5+1

-0,4+2

1,5-2

1,7-4

1,9-5

-5+4,9

-6+6,3

-7+6,3

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:37
    0
    -0,8+3=2,2

    -0,5+1=0,5

    -0,4+2=1,6

    1,5-2=-0,5

    1,7-4=-2,3

    1,9-5=-3,1

    -5+4,9=-0,1

    -6+6,3=0,3

    -7+6,3=-0,7