Автобус за час проехал 75 км. За сколько часов автобус поедет 240 км?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:30
    0
    1 ч-75 км

    скорость = расстояние/

    время=75/1=75 км/час

    время=240/75=3 часа 15 мин