5/20 год + 12 хв+900 с=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:16
    0
    5/20 час = (5/20) •60 = 15 мин

    900 с = (900 : 60) мин = 15 мин

    15 + 12 + 15 = 42 (мин)

    Ответ 42 минуты