Как легче посчитать: 47-32-39

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:04
    0
    47 - (32+39) в скобках будет равно 71, а 47-71 = - 24 (минус 24)
  2. 10 апреля, 06:05
    0
    Ну вот лично для меня легче просто сначала отнять: 47 - 32 = 15, а потом 15 - 39 = - 24

    И ничего не осложнено, и довольно легко. Лучший вариант, как по мне. Прошу прощения, если неверно))