Определите делитель 56:a=11 (ocт 1)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:58
    0
    11 х5=55

    55+1=56

    Делитель: 5
  2. 26 августа, 09:10
    0
    56 : а = 11 (ост. 1)

    а = (56 - 1) : 11

    а = 55 : 11

    а = 5