Розкладить число 12.36.50.105. на прости множники

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:33
    0
    12=2*2*3 36=2*2*3*3 50=2*5*5 105=3*5*7

    12:2

    6:2

    3:3

    1
  2. 8 мая, 19:46
    0
    12=2*3*2

    36=3*3*2*2

    50=5*5*2

    105=5*7*3