Сколько будет 5 ч40 мин сколько это мин

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:15
    0
    1 ч=60 мин

    (60*5) + 40=340 мин
  2. 8 октября, 05:08
    0
    В 1 часу - 60 минут

    5 ч40 мин = 5*60+40=340 минут