3 умножить 2 икс-1.3 плюс4.2=икс-5.6

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:42
    0
    3*2x-1,3+4,2=x-5,6

    6x-x=-5,6-2,9

    5x=-8,5

    x=-8,5:5

    x=-1,7