Выразите в граммах: 1 3/5 кг, 2 1/20 кг, 3 2/25 кг

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:12
    0
    13,5 = 13500 г

    21,20 = 21200 г

    32,25 = 32250 г
  2. 29 октября, 10:07
    0
    1 3/5 кг=1600 г

    2 1/20 кг=2050 г

    3 2/25 кг=3080 г