1) (-3,4+7) * (-1 7/8)

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:26
    0
    3,6 * (-17/8) = 36/10*17/8=9*17/20=144/20=7,2
  2. 29 октября, 12:02
    0
    =3,6*1,875=6,75 ...