Как решить задачу в првом посёлк 20 огурцов а во 2 в 5 раз болше сколько огкурцов в 2 пасёлках

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:10
    0
    20*5=100 (ог)

    100+20=120

    ну и ответ 120 огурцов