Периметр прямоугольника равен 154 дм одна из его сторон 43 дм. Найдите соседнюю сторону и площядь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:13
    0
    154:2=77 дм

    77-43=34 дм другая сторона

    площадь=34*43=1462 кв. дм