В маленьком наборе было 12 пирожных, что в 3 раза меньше, чем в большом наборе. На сколько больше было пирожных в большом наборе, чем в маленьком?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:54
    0
    1) 12*3=36 (п.) - в большом наборе

    2) 36-12 = 24 (п.)

    Ответ: на 24 пирожных в большом наборе больше чем в маленьком
  2. 4 сентября, 05:05
    0
    12 * 3 = 36 пирожных - в большом наборе

    36 - 12 = 24 (на столько больше в большом, чем в маленьком)