Поставить знаки чтобы равенство было 1

1 ... 2 ... 3 ... 4=1

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:22
    0
    1*2+3-4=1

    1*2=2

    2+3=5

    5-4=1
  2. 18 июля, 22:26
    0
    (12:3) : 4=1

    У меня больше вариантов нет.