Корень из 0,81. С объяснением

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:38
    0
    Корень из 0.81=0.9, т. к. 9^2=81, а 0.9^2=0,81
  2. 20 июня, 23:42
    0
    0.81=√0.81=0.9 корень это число умноженное на само себя проверяемых 0.9*0.9=0.81