Йдите ширину прямоугольного параллелепипеда если его объём равен 2400 м3 длина равна 120 м, а высота 4 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:15
    0
    V=a*b*c

    2 400=120*4*c

    c=2 400 / (120*4) = 2 400/480=5 м