Найди периметр прямоугольника если его ширина 4 см. а длина на 7 см. Больше.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:30
    0
    1) 4+7=11 (см) - длина прямоугольника

    2) (4+11) * 2=30 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 30 см