Дано: L=96 см а=12 см в=7 см найти: C ширину паралелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:34
    0
    1) 96:4=24 (см) - a, b, c вместе

    2) 24 - (12+7) = 5 (см)

    Ответ: 5 см ширина параллелепипеда