Дима и Сережа вышли одновременно из своих домов и встретились через 5 минут. Дима шёл со скоростью 80 м/мин, а Сережа-со скоростью 100 м/мин. Чему равно расстояние между домами Димы и Сережи? Ребят плис напишите по действиям)))

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:20
    0
    1) 80*5=400 м прошел Дима

    2) 100*5=500 м. прошелСережа

    3) 400+500=900 мрасстояние между домами