2 часах 40 минут это сколько минут

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:41
    +4
    Один час: 60 минут

    2 * 60 = 120

    120 + 40 = 160

    Ответ: 2 часа 40 мин = 160 мин
  2. 30 августа, 23:25
    +2
    2 часа = 60*2 = 120

    120+40=160 минут

    Ответ: 160 минут