Пример: 119*х+625-25+6*х=14400+73*25 даю 20 б

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:06
    0
    125 х+600=14400+1825

    125 х+600=16225

    125 х=16225-600

    125 х=15625

    х=125