Решите уравнение:

987 - (x+364) = 519

3128 - (m+425) = 1509

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:19
    0
    Х+364=987-519

    х=987-579-364

    х=104

    104+364=987-364

    468=468

    m+425=3128-1509

    m=3128-1509-425

    m=1194

    1194+425=3128-1509

    1619=1619