6✖️+3,8=20,6

Как решить уравнение?!

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:15
    0
    6x+3,8=20,6

    6x=20,6-3,8

    6x=16,8

    x=16,8:6

    x=2,8
  2. 9 сентября, 02:35
    0
    6x+3,8=20,6

    6x=20,6-3,8

    6x=16,8

    x=16,8:6

    x=2,8

    Ответ: 2,8