Один комплект елочных игрушек стоят 187 руб. Сколько стоят 11 таких же комплектов

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:09
    0
    1 комплект-187 руб.

    11 комплектов-?

    187 х11=2057 (руб) - стоят 11 комплектов
  2. 10 июля, 05:05
    0
    187*11=2057 (руб) 11 комплектов

    ответ: 2057 рублей