Восемью семерками 700

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:50
    0
    (7*7 + 7 : 7) * (7 + 7) + (7-7) = (49+1) * 14 + 0 = 700
  2. 22 февраля, 18:30
    0
    У меня своя версия:

    (77:7-7:7) * (77-7) = (11-1) * 70=10*70=700.