Купили 8 коробок елочных игрушек по 7 штук в каждой и ещё 12 игрушек сколько всего елочных игрушек купили

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:02
    0
    68 игрушек

    Пошаговое объяснение:

    8*7 = 56 (игр) - купили в коробках 56+12 = 68 (игр) - всего купили
  2. 18 октября, 01:57
    0
    Ответ: 68 игрушек

    Пошаговое объяснение:

    8*7=56 игрушек - в 7 коробках

    56+12=68 игрушек - всего игрушек купили