Найдите значение по формуле 3m+18 при m=5

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:47
    0
    3*5+18=15+18=33

    например: 4x+32 x=4

    4*4+32=16+32=48
  2. 22 декабря, 03:20
    0
    3*5+18=15+18=33

    Подставляем вместо буквы M число 5