Рыболов поймал в реке 15 сазанов и окуней. Сколько окуней поймал рыболов, если он поймал 8 сазанов?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:15
    0
    =15-8=7 окуней ...
  2. 29 сентября, 06:29
    0
    Тут 1 действие.

    15-8=7