Примени переместительное свойство сложения Запиши пары выражений с ответом 10

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:21
    0
    7+3=3+7=10

    9+1=1+9=10

    8+2=2+8=10

    4+6=6+4=10