1) 56: (6-х) = 7 2) (х-12) * 3=45 3) 9 - (х+5) = - 3 4) 7 - (22-х) = 10 5) |7*х|=21

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:04
    0
    1) 56: (6-x) = 7

    6-x=8

    x=-1

    2) (x-12) * 3=45

    x-12=15

    x=27

    3) 9 - (x+5) = - 3

    9-x-5=-3

    x=

    4) 7 - (22-x) = 10

    7-22+x=10

    x=25

    5) |7*x|=21

    |x|=21/7

    x=3; - 3