Скажите что этот знак ^ означает?

например 13^2-5^2,

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:54
    0
    13²-5² = (13-5) (13+5) = 8·18=144
  2. 25 июня, 17:15
    0
    возведение в степень. Если не используют специальную панель инструментов, то пишут так.