Ученики сделали к карнавалу 15 шапочек для мальчиков, а девочек в2 раза больше. сколько всего карнов шапочек они сделали

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:33
    0
    1) 15*2=30 - для девочек

    2) 30+15=45-всего шап