Какую часть. составляют 2 кг от 8 кг; 10 кг; 4 кг; 20 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:08
    0
    От 8 4, от 10 5, от 4 2, от 20 10.
  2. 10 июня, 23:52
    0
    1.8:2=4=1/4

    2.10:2=5=1/5

    3.4:2=2=1/2

    4.20:2=10=1/10