Мама спекла пирижки. Трьом синам вона дала по 2 пирижки. Ще залишилося 18 пирижкив. Скилькы всього пырижкив спекла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:21
    0
    2*3=6 (п) - мама далы сыновьям.

    18+6=24 (п) - спекла мама.
  2. 31 июля, 13:32
    0
    24 мама всього спекла пырижкив