Запиши каждое предложение 2 мя примерами, затем вычисли.

1) Увеличить в 5 раз сумму чисел 6 и 2.

2) Удвоить сумму чисел 3 и 4.

3) Утроить сумму чисел 6 и 4.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:24
    0
    1) 5• (6+2) = 40

    2) 2• (3+4) = 14

    3) 3• (6+4) = 30