Помогите! Надо решить уравнение - 97 - (21+x) = 69

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:28
    0
    97-21-х=69 76-х=69 Х=76-69 Х=7
  2. 20 февраля, 07:00
    0
    97 - (21+х) = 69

    97-21-х=69

    -х=69-97+21

    -х=-7

    х=7