Упростите запись суммы:

а) - 5 + (+7) = - 5+7

б) - 8 + (+9)

в) - 9 + (+7)

г) + 3 + (+7)

д) + 8 + (-13)

е) + 9 + (-17)

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:43
    0
    -8+9=1

    -9+7=-2

    3+7=10

    -13+8=-5

    -17+9=-8