Реши примеры (59+27) - (20-9) - 30 + (23+18)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:00
    0
    86 сначала все скобки, получится: 86-11-30+41 и сокращаешь - 11-30=-41.

    Ответ 86
  2. 8 ноября, 02:14
    0
    (59+27) - (20-9) - 30 + (23+18) = ?

    1) 59+27=86

    2) 20-9=11

    3) 23+18=41

    4) 86-11=75

    5) 75-30=45

    6) 45+41=86

    ответ: 86