20,1 + (-1/4x) = 5,74 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:18
    0
    20,1 + (-1,4x) = 5,74

    20,1-1,4x=5,74

    -1,4 х=5,74-20,1

    -1,4 х=-14,36

    х=10,2571429