На соривнование по футболу пришло m девочек а мальчиков на n меньше чем девочек для игры они разделились по 6 человек.

m-18; n-6

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:38
    0
    M=18 ч n=18-6=12 ч, на соревновании 18+12=30 ч, получилось команд 30:6=5 к