Найдите:

нок (123,3)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:19
    0
    3=3

    123=3*41

    число 3 повторяется и поэтому пишем один раз, а то что осталось умножаем:

    ответ: НОК (123,3) = 3*41=123