В Сколково изобрели аппарат который может летать очень быстро. Он пролетел 574 км за 287 мин. С какой скоростью летел аппарат?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:10
    0
    287 мин=287/60 ч

    ∨=574 * 60/287=120 км/ч