Два стадиона могут вместить 34 000 болельщиков, в частности первый стадион имеет 12 000 мест. На сколько меньше мест на первом стадионе, чем на втором?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:00
    0
    1) 34000-12000=22000 (м.) - 2 стадион.

    2) 22000-12000=10000 (м.)

    Ответ: на 10000 мест
  2. 14 мая, 02:32
    0
    22000 мест меньше чем во второй