Площадь квартиры 72 м. 2 Чему равен периметр, если длинна равна 9 м.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:18
    0
    1) 72/9=8 (м) - ширина

    2) 9+8=17 (м) - длина + ширина

    3) 17•2=34 (м)

    Ответ: 34 м.
  2. 12 января, 03:08
    0
    1. 72:9=8 (м) - ширина

    2. (8+9) * 2=34

    Ответ: 34 м